0
0 ITEMS IN SHOPPING BAG
0
0 ITEMS IN SHOPPING BAG
Walter Incerti

Tour Leader

Walter Incerti
Telefono
3482251402
Email
walter.incerti@mcvisconteo.it

Co-Tour Leader

Antonio Rossetti
Antonio Rossetti
Telefono
3357507041
Email
antonio.rossetti@mcvisconteo.it
Arnaldo Sala
Arnaldo Sala
Telefono
3488808759
Email
arnaldo.sala@mcvisconteo.it
Francesco Triglia
Francesco Triglia
Telefono
3485130510
Email
francesco.triglia@mcvisconteo.it
Massimo Degrandi
Massimo Degrandi
Telefono
3286082807
Email
massimo.degrandi@mcvisconteo.it
Renato Finolli
Renato Finolli
Telefono
3398647774
Email
renato.finolli@mcvisconteo.it
Robert Helm
Robert Helm
Telefono
335209051
Email
robert.helm@mcvisconteo.it
Roberto De Michel
Roberto De Michel
Telefono
3485721243
Email
roberto.demichel@mcvisconteo.it
Roberto Lugari
Roberto Lugari
Telefono
3479805130
Email
roberto.lugari@mcvisconteo.it
Segreteria BMW

Luogo

Segreteria BMW
Via dei Missaglia, 89, Milano, MI, Italia

Prossimo evento

  • Tour Collio
  • Data
    25 Giu 2021 - 27 Giu 2021
  • Ora
    8:00 am - 6:00 pm

Weather

Poco Nuvoloso
18 °C
Wind: 4 KPH
Humidity: 1 %

Data

18 Set 2021

Ora

Tutto il giorno

Posti disponibili

Etichette

IN PREPARAZIONE

MARATHON 2021

Appuntamento fisso ed imperdibile all’insegna del divertimento con il nuovo format che ha riscosso apprezzamenti nella passata edizione: non si prevede un tracciato da seguire, ma ogni partecipante dovrà crearselo costruendo così la propria avventura. Ritrovo finale con compilazione della classifica, premiazione e cena gourmet per tutti i partecipanti.

X

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *