0
0 ITEMS IN SHOPPING BAG
0
0 ITEMS IN SHOPPING BAG
Arnaldo Sala

Tour Leader

Arnaldo Sala
Telefono
3488808759
Email
arnaldo.sala@mcvisconteo.it

Co-Tour Leader

Antonio Rossetti
Antonio Rossetti
Telefono
3357507041
Email
antonio.rossetti@mcvisconteo.it
Francesco Triglia
Francesco Triglia
Telefono
3485130510
Email
francesco.triglia@mcvisconteo.it
Massimo Degrandi
Massimo Degrandi
Telefono
3286082807
Email
massimo.degrandi@mcvisconteo.it
Renato Finolli
Renato Finolli
Telefono
3398647774
Email
renato.finolli@mcvisconteo.it
Robert Helm
Robert Helm
Telefono
335209051
Email
robert.helm@mcvisconteo.it
Roberto De Michel
Roberto De Michel
Telefono
3485721243
Email
roberto.demichel@mcvisconteo.it
Roberto Lugari
Roberto Lugari
Telefono
3479805130
Email
roberto.lugari@mcvisconteo.it
Walter Incerti
Walter Incerti
Telefono
3482251402
Email
walter.incerti@mcvisconteo.it

Luogo

Le Vele Onlus
Via Rugacesio, 9, Rugacesio, Pioltello MI, Italia

Partecipanti all'evento
147

    Confermato
    In attesa di conferma

Utenti in lista d'attesa

Non è stato trovato nessun partecipante! Sei il primo a prenotare!

Prossimo evento

Weather

Nubi Sparse
24 °C
Wind: 10 KPH
Humidity: 1 %
Visibility: 16 KM

Data

29 Giu 2021

Ora

8:30 pm - 11:30 pm

Costo

Quota a persona 10€

Posti disponibili

Etichette

CHIUSO

SUMMER PARTY

 

Terminata l’Assemblea dei soci si potrà dare inizio alla festa d’estate del Visconteo: dopo tanto tempo di “clausura” è l’occasione di passare del tempo insieme, nel rispetto delle norme anti Covid vigenti.

Se ti vorrai fermare per cenare e condividere le emozioni dei tour già fatti o raccontare cosa ti aspetti dai tour in programma, iscriviti……. Ti terremo un posto a tavola insieme ai tuoi amici.

La festa avrà inizio alle 20.30 e proseguirà fino alle 23.30

È possibile pagare la quota di partecipazione tramite:

  • bonifico sul conto presso il Credito Valtellinese – Agenzia 18 di Milano IBAN: IT39B 05216 01623 000000003000 causale SUMMER PARTY
  • in contanti o bancomat presso la segreteria del BMW Motorrad Club Visconteo in Via dei Missaglia, 89 – Milano (negli orari di apertura segreteria).

Hai tempo fino a domenica 27 giugno per registrarti ed effettuare il pagamento.

Se non vuoi fermati a chiedere indicazioni, inserisci sul navigatore questo indirizzo: Via Rugacesio, 9, 20096 Pioltello MI e arriverai alla Cascina.

Ti aspettiamo!

X

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *